Как подстраховаться при требованиях ФНС объяснить происхождение товара и доначисления НДС?
Российские селлеры массово получают письма от налоговой службы с требованием объяснить происхождение своего товара.
С начала декабря предпринимателям приходят доначисления НДС на импорт в размере 20%, а также требование подтвердить законность ввоза и оплаты всех пошлин
«Письма счастья» от ФНС стали массово приходить российским предпринимателям
Российские селлеры массово получают письма от налоговой службы с требованием объяснить происхождение своего товара. С начала декабря предпринимателям приходят доначисления НДС на импорт в размере 20%.
Можно как нибудь подстраховаться