Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Заплатил в дом клик за аренду квартиры, она меня не устраивает, хозяйка квартиры говорит деньги в дом клик выводите сами от туда
Заплатил в дом клик за аренду квартиры, она меня не устраивает, хозяйка квартиры говорит деньги в дом клик выводите сами от туда.
Здравствуйте!
в вашей ситуации деньги за аренду, скорее всего, переведены через сервис безопасных расчётов ДомКлик, где они удерживаются до подтверждения заселения или по условиям договора. Хозяйка права в том, что вывод средств обычно инициирует арендатор через личный кабинет платформы, но если квартира не соответствует описанию или договору (ст. 620 ГК РФ позволяет расторгнуть в таких случаях), вы вправе требовать возврата пропорционально непрожитому периоду.
Я дал вам базовый ответ по вашей ситуации, для более точного нужны:
Что именно в квартире вас не устраивает (несоответствие объявлению, дефекты)?
Был ли подписан договор аренды и через какой сервис ДомКлик (долгосрочная или посуточная)?
Ваша ситуация требует более глубокого анализа и проработки ваших материалов. Я могу детально изучить её с учетом ваших материалов, однако такая консультация предоставляется на платной основе.
Лучше ответы на уточняющие вопросы присылать мне в чат (Общаться в чате).
Если остались вопросы или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чат).