Высокая омблиопия правого глаза.и нарушения зрительного нерва., этим глазом вижу только руку перед собой, не
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я уволиться с СВО.до 18 лет у меня была инвалид детства по зрению.потом я не оформлял группу.
Высокая омблиопия правого глаза.и нарушения зрительного нерва.
,этим глазом вижу только руку перед собой,не более.левый глаз видил отлично,сейчас начинает садиться зрение.есть шанс что меня спишут.и я не могу скинуть диагноз,потому что нахожусь на передовой
, Влад, г. Москва