Сама разберётся, как ей щенка воспитывать Щенки такие - на него дунешь сильно, он визжать начинает, скулить, боится

Здравствуйте, такая ситуация , мне в комментариях написали такое смс, прикреплю

Ручонки бы вам отрезать. Только и способны в своей жизни только подслушивать, делать пакости людям изподтяжка. Вы че лезете в чужую жизнь? Сама разберётся, как ей щенка воспитывать

Щенки такие - на него дунешь сильно ,он визжать начинает, скулить, боится. А уж тем более если тронуть. И многие специально тренируют так, злят, отнимают, донимают и тд, чтоб вырос злым. Тоже не понимаю этого, но тем не менее это имеет место быть и хозяева сами в праве выбирать.

А потом также пойдете снимать как у кого то дети плачут или взрослые ругаются. Или ещё какие шумы , стуки и тд...

Конченые людишки пошли.

Не Суй свой поганый нос, куда не надо!

, Кристина, г. Ливны
Дарья Разина
Юрист, г. Реутов

Здравствуйте, Кристина!

Закон стоит на защите как достоинства человека, так и жизни живого существа, которое не может за себя постоять.

Для наступления административной ответственности оскорбление должно быть направлено на конкретное лицо.

Если неприличное слово не содержит оценки конкретной личности, употреблено безадресно, то речь может идти не об оскорблении, а о мелком хулиганстве, сопровождающемся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам (ст. 20.1 КоАП РФ).

Согласно ст. 1.5. КоАП РФ, лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина. Поэтому доводы заявителя о его оскорблении должны быть подтверждены совокупностью доказательств, которыми могут являться пояснения очевидцев, видеозапись, заключение лингвистического исследования, записей (в случае, если оскорбление адресовано в письменной форме) и т.п.

С уважением!