Как мне поступить, чтобы мне не поставили прогулы?
Добрый день,я уводьняюсь с 31,12.Но я заболела и больничный у меня с 22.12 по 28.12..Но мои рабочие смены выпадают на 29,30 декабря..Работодатель скахал мне не выходить уже ,но и больничный не пррдлевать на эти дни, т.к они не успеют рассчитать и все перейдет на следуюший год.Как мне поступить,чтобы мне не поставили прогулы?
Здравствуйте, Анна!
Вам необходимо выходить на работу после больничного в Ваши рабочие дни 29 и 30.12. Либо работодатель должен согласовать Ваше увольнение 28.12.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».