Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как вернуть деньги с онлайн-казино vabank-games. Com

Уважаемые юристы! Очень нужна помощь.

Проблема в том что в казино было вложено 10000$ из них все было проиграно, так как система явно настроена на полное сливание, причем всегда. Даже если это 1000$ единовременно, будь, то 1$. Слив обеспечен! Кстати! Ещё было замечено, что ПО данного заведения сделано так, что Вы будете видеть "проскальзывания" и тем самым вы всё сольете. Честность данного казино под очень и очень большим вопросом.

Что стало известно:

Казино имеет несколько зеркал

vabankonline.com

vabank-super.com

vabank-play.com

vabank-games.com

best-vabank.com

Что является по своей сути, что владелец у них один и тот же.

Еще стало известно, что Тех. поддержку оказывают на Украине.

Еще, что контактный телефон по которому звонят 7 499 346 35 65 (Россия). и адрес адрес: Москва, Зеленоград г., Савелкинский пр-д, 4

Следующий пункт, что казино находится по IP адресу 88.208.6.211, но хостинг находится ADVANCEDHOSTERS LIMITED.

Лицензия принадлежит, яко бы, им от Антильских островов. Номер лицензии компании CIL, уполномоченного лицензиара онлайн-казино Va-Bank: 5536/JAZ выдана 31 января 2010 года генерал-губернатором Нидерландских Антильских Островов.

Что не является лицензированием на территории РФ.

Еще, сайт совершенно ничем не блокируется на территори РФ.

То есть нарушение Законодательства РФ об игорной деятельности.

Что еще, есть предположения, что компания ведет свою деятельность на территори РФ, так как звонят они в основном по Московскому номеру и отключают его после 20:00 по МСК.

Что имеем на практике: Скорее всего, 159 ст. УК РФ, плюс ведение незаконного бизнеса и уклонение от налогов на территории РФ.

Ещё интересный факт, что в Тех. поддержке и когда звонят VIP-менеджеры (Яна, Инна,и другие личности.), то когда требую контактные данные или хотя бы Ф.И.О руководства, то они заявляют, что это конфедициальная информация и они не имеют права разглашать её.

Возможно они правы, но зачем скрывать руководство? Значит ведут деятельность, которая разводит лохов. И в тоже время преступна. И заметьте!!! Что контроль честности под большим вопросом.

На сайте нет, ни контактов руководителей, ни лицензии в полном объеме.

Что посоветуете делать?

Мне хостинг сообщил, что Website vabank-games.com is located in Amsterdam ( Netherlands). So we require that this notice be made from Dutch police in an official form on letterhead and sent to our office at the following address:

AdvancedHosters Ltd.

27 Old Gloucester Street, WC1N 3AX, London, United Kingdom

20 Июня 2014, 00:54, вопрос №480417 Никита Дмитриевич, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шебанин Олег

    Здравствуйте, Никита! Есть у меня определенные сомнения, что в период сливания 10000$ у вас не было, так называемых, прибыльных сделок, поскольку любое казино работает на том, что привлекает клиентов выигрышами,  а когда человек впадает в азарт, то теряет рассудок и сливает все что есть. Думаю, что у Вас имелась возможность остановиться. В данном случае, вы, регистрируясь на этом ресурсе и согласившись с условиями виноваты сами. Органы полиции не станут разыскивать виновных, поскольку это не реально. Наверняка, если наведаться в г. Зеленоград, Савелкинский пр-д, 4 там не окажется никакого офиса, остальные сведения о их деятельности находятся за рубежом. Доказать мошенничество будет очень сложно. Если таких как Вы, полагающих, что в отношении вас совершено мошенничество много, то чтобы более действенно повлиять на общественность и правоохранительные органы, нужно обратиться с коллективным заявлением не только в полиции, но в прокуратуру.

    20 Июня 2014, 09:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Проблема, что вносилось по 100$, максимум 400$. И выигрыши на "0"

    20 Июня 2014, 21:51
stats