Его жена продает квартиру и через два дня после продажи квартиры он погибает на сво

Здравствуйте! Уважаемые юристы помогите пожалуйста разобраться. У нас с братом было наследство. Мамина квартира по 1/2 на двоих. Я год ухаживал за мамой она была лежачей больной не ходила. После похорон я залез в кредиты. Пришлось свою долю в квартире переписать на брата. Так как коллекторы давили сильно. Потом брат женится за пол года до ухода на сво. Делает доверенность на продажу квартиры жене. Его жена продает квартиру и через два дня после продажи квартиры он погибает на сво. Она похоронила его и уехала. Я ей говорил по телефону на счет денег с продажи квартиры. Мне много не надо просил 300000 тысяч. Она сказала что мне не чего не положено и нечего не даст. Квартиру продала за 2300000 р.И забрала свидетельство о смерти. А от брата у меня не какой памяти не осталось. Все вещи у нее. Каг будто стерла меня с его жизни. Что делать не знаю.

, Сергей, г. Нижний Новгород
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва
Пришлось свою долю в квартире переписать на брата.

 Добрый день! Таким образом, в собственности брата оказалась вся квартира.

Делает доверенность на продажу квартиры жене. Его жена продает квартиру и через два дня после продажи квартиры он погибает на сво.

 По доверенности она продала квартиру, но до смерти мужа, денежные средства принадлежали ему, должны были наследоваться.

Остались наследники 1-й очереди, кроме супруги? Его дети, отец?

Сергей
Клиент, г. Нижний Новгород
Сын и брат.

Супруга и сын являются наследниками 1-й очереди. В наследство не вступали после гибели?