Поможете разобраться в ситуации?
Здравствуйте!
Нужна помощь в разборе документов.
Закрыли амбулаторий, осмотр провели визуально-инструментальный. Однако, по словам свидетелей, никаких инструментов не было.
Подскажите , пожалуйста, что могут предпринять жители после отказа в возбуждении уголовного дела? Как вообще должен проводиться визуально-инструментальный осмотр и есть ли какие-то нарушения/ошибки в документах?
Поможете разобраться в ситуации?
- 6E4E99A4-4229-421B-91FB-1E5FEBBAF298 (1).pdf
- Больница, отказ уг.дела.pdf
, Мария, г. Уфа
Расул Абдулкадиров
Здравствуйте, Мария.
Работа с изучением документов — платная услуга.
С уважением, юрист Абдулкадиров Расул Русланович!