Привлекут ли к ответственности за интимные отношения или переписку с несовершеннолетним?
Здравствуйте! Мне совсем скоро 18, а моему парню через полгода только. Привлекут ли меня к ответственности, если я буду ласкать своего парня без секса по обоюдному согласию? Ведь возраст согласия в РФ – 16 лет. Просто я слышала, что если я совершеннолятняя, а мой парень – нет, то меня могут привлечь к ответственности за "развратные" действия.
И ещё вопрос: привлекут ли меня к ответственности, если мы с парнем будем обсуждать пошлые темы темы по переписке? Или это тоже нельзя и за это тоже предусмотрена уголовнаяответственность?