Так же мы получали эти видео путём обмена в "анонимном чате телеграмм"(это название чат бота где люди анонимно общаются)
Что делать если 2 года назад я в телеграмме с друзьями перекидывались детским и подростковым порно и сольными видео(мастурбация) просто забавы ради в групповом чате(в нем только мы были). Так же мы получали эти видео путём обмена в "анонимном чате телеграмм"(это название чат бота где люди анонимно общаются). Сейчас мне 15, на тот момент было нам всем по 13-14 и мы не понимали что так нельзя. Сейчас ничего этого в чатах как и самого чата нет. Что делать? Я не хочу погубить себе жизнь такой тупой ошибкой как быть
, Никита, г. Санкт-Петербург