До начала суда меня остановили ещё 3 раза и я 3 раза отказался пройти мед освидетельствование
Я отказался от мед
освидетельствование сотрудниками ДПС. мне вынесли постановление прийти в суд. до начала суда меня остановили ещё 3 раза и я 3 раза отказался пройти мед освидетельствование. что будет?
остановили и два раза попросили пройти мед освидетельствование. Я отказался. Почему после первого отказа — через пару часов ещё раз попросили пройти мед освидетельствование? И почему после отказа — у меня не изъяли
транспортное средство?
И могут ли дать реальный срок? Пишут в интернете, что якобы это дерзкое нарушение и могут посадить на два года. Спасибо