До начала суда меня остановили ещё 3 раза и я 3 раза отказался пройти мед освидетельствование
Я отказался от мед
освидетельствование сотрудниками ДПС. мне вынесли постановление прийти в суд. до начала суда меня остановили ещё 3 раза и я 3 раза отказался пройти мед освидетельствование. что будет?
Здравствуйте!
Будет 3 штрафа по 45.000 руб + 3 срока лишения (каждый от 1.5 до 2 лет).
Все наказания суммируются
Здравствуйте, Гоша!
Увы, но по каждому факту отказа от прохождения медицинского освидетельствования Вас могут привлечь к административной ответственности.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».