И можно ли обращаться в суд с возражениями после 10 дней с даты постановления?
Здравствуйте пришел судебный приказ на взыскание денежных средств с должника фондом капитального ремонта. Но квартира мне никогда не принадлежала и прописан я там не был. Приказ от 19.12.2025 года но письмо пришло 27.12.2025 года, с какого момента считать десятидневный срок до вступления в силу приговора? И можно ли обращаться в суд с возражениями после 10 дней с даты постановления?