Правомерно ли лишение части премии без документального подтверждения замечания?
Здравствуйте, вопрос такой последние три года работадатель выплачивал 13 зп в этом году ее согласовали но меня и моего коллегу лишили 20% ссылаясь на то что у нас было замечание,замечание было да но устное и оно ни как не задокументированно,и еще момент что замечание было не только у нас но и у других сотрудников тоже но их не лишили может ли это расцеватся как дикриминация,во внутренних документах компании выплата не прописана