УК дала акт об осмотре, где написано: при осмотре общее имущество находится в рабочем состоянии, видимых повреждений и течей нет
Здравствуйте, подскажите что делать, куда обращаться. Первый этаж МКД, капает с потолка по капле в минуту. Мокрое пятно на потолке. Слесарь от УК поднимался к соседям сверху. Визуально у них все сухо. Но все их коммуникации зашиты ГКЛ. Есть только люк в стене на высоте 1.5 от пола дающий доступ к стояку. Вместо ванной сделан поддон на перекрытии и обложен плиткой. УК дала акт об осмотре, где написано: при осмотре общее имущество находится в рабочем состоянии, видимых повреждений и течей нет. Куда идти дальше с проблемой?