Можно ли в 16 лет проживать отдельно от родителей и родственников?
Мне 16 лет умерла мама не хотела проживать с отцом поэтому с его устного согласия стала жить с братом теперь не хочу жить ни с одним из родственников может ли отец поменять решение или дать письменное согласие на проживание с каким то конкретным лицом
Вообще по закону несовершеннолетние дети должны проживать со своими родителями (одним из них).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».