Здравствуйте, помогите, пожалуйста Друг семьи попросил оформить купленную машину на меня (у меня кредитная
Здравствуйте, помогите, пожалуйста Друг семьи попросил оформить купленную машину на меня (у меня кредитная задолженность о которой он знал), в итоге машину изъяли из-за моих долгов и этот "друг" хочет свалить на меня долг и выплату денег за машину (автокредит), я на этой машине ни разу не ездил, не распоряжался ей, он за неё выплачивал кредит, а теперь говорит, что из-за меня у него нет машины Также предлагает подписать договор купли-продажи (с ранней датировкой), но машина под залогом у банка была, то есть он может выставить меня мошенником или нет потом в суде из-за сделки, которая является недействительной?
, Клиент, г. Екатеринбург