Добрый день, если у мужа и жены ипотека в совместной собствености и она была выставлена на торги, но при это
Добрый день, если у мужа и жены ипотека в совместной собствености и она была выставлена на торги, но при это мужу не приходили постановления, а в торгах указана только жена, возможно ли оспорить торги?
Дмитрий, здравствуйте!
.
1. Понимаю вашу ситуацию. Вопрос действительно непростой.
Возможность оспаривания торгов зависит от множества нюансов:
- в рамках какого производства проводились торги (банкротство или исполнительное производство),
- соблюдена ли процедура выставления на торги и т.д,
- были ли нарушены процедуры уведомления супруга о возможности выкупа,
- указаны ли все сведения о предмете торгов,
и т.д.
2. Чтобы дать точный ответ, необходимо изучить документы:
— документы о торгах,
-выписку из ЕГРН,
-материалы исполнительного производства или документы по банкротству и торгах (извещение и т.д.).
3. В моей личной практике были случаи оспаривания и положительного результата как по торгам в банкротстве, так и в исполнительном производстве, в том числе через суд. Для примера можете посмотреть отзывы клиентов как они решили свои вопросы.Вот здесь.
4. Если вы хотите решить свой вопрос, то обращайтесь в чат. В рамках консультации в чате вы можете получить:
- анализ ваших документов,
- определим основания для оспаривания, если таковые имеются,
- составим пошаговый план действий.
Готовы детально разобрать вашу ситуацию на платной консультации? Помогу оценить перспективы и составить план действий. Выбор за вами.
.
С уважением,
юрист Квон Дмитрий Викторович
Дмитрий, у нас есть 48 часов, чтобы подготовить сильную позицию.
В чате за 20 минут:
Предложение действует до конца дня. Перейдите в чат (Кнопка «Общаться в чате, как на странице юриста, так и в ответе в правом верхнем углу) и напишите я готов предоставить документы, и пришлите их.