Что делать, если на несовершеннолетнюю дочь подали заявление об избиении?
Здравствуйте моей дочери 16лет на неё подали заявление за избиение девочки ей 18 у этой девочки папа подполковник а ещё оказывается парень моей дочериэтой как бы избитой девочки одногрупник мне кажется это всё было запланировано парнем и его одногрупницы что бы избавиться от моей дочери до того как она с ним не встречалась у нас не было ни с кем конфликта.Подскажите пожалуйста что я могу сделать в моём случае?
Татьяна, если Вам несложно, поставьте, пожалуйста, плюс. Заранее благодарю.