Добрый день мне 39 я являюсь инвалидом с детства 3 группы в октябре этого года перенесла инсульт у меня 3 детей

Добрый день мне 39 я являюсь инвалидом с детства 3 группы в октябре этого года перенесла инсульт у меня 3 детей старшей 22 сын 15 лет и сын 3.5 года

Сын 15 лет довел до инсульта меня постоянно ругается со мной кричит на него жалуется школа у нас папа есть но мягкий я воспитание на мне дочь съехала а вот сын с 12 лет не можем разговаривать короче я не справляюсь с ним как мама он творит что хочет и когда захочет имею ли я право написать заявление на отказ родительских прав и что бы он до учился в интернате иначе он доведет меня и мужа( муж после 2 инсультов )и младший точно будет сиротой если сейчас я что то не сделаю я боюсь за младшего сына он его бьет когда я не вижу или он остается с ним когда ходим за продуктами или орет на него и младший боится и плачет постоянно от него . Пока не говорил не понимали что происходит когда мы уходили он прям плакал но когда заговорил начал рассказывать что брат с ним делает то бинт по голове то просто ударит в живот что бы тот замолчал младший если даже я дома он прям мимо проходит и просто бьет маленького я устала ругаться со старшим сыном не знаю как сделать правильно в данной ситуации

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут