8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Снятие, постановка на воинский учет

Был осужден, после отбывания наказания в колонии-поселении 8 месяцев, без прохождения медкомиссии меня не ставят на воинский учет

, Анатолийa, г. Новый Уренгой
владимир матвеев
владимир матвеев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Медицинское освидетельствование нужно для того чтобы определить Вашу категорию годности к военной службе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день подали в суд дело о снятии запрета с машины, что машина была в кредите и она выплачена
Добрый день) подали в суд дело о снятии запрета с машины , что машина была в кредите и она выплачена ! Дело утеренно, что делать ?
, вопрос №3934221, Екатерина, г. Москва
600 ₽
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня такая ситуация при постановке на учет ваз 2110 1998 года мне не поставили на учет потому что
Здравствуйте, у меня такая ситуация при постановке на учет ваз 2110 1998 года мне не поставили на учет потому что ранее стоял двигатель 21083 а сейчас в машине 2110 двигатель, сам производитель на эти машины стал ставить двигатель 2110 , двигатели по своим характкристикам одинаковые оба карбюраторные, 8- ми клапанные, но отказ из за того что модель должна быть именно 21083 но ведь исходя из постановления можно менять двигатель на аналогичный с такими же характеристиками , законен ли в данной ситуации отказ?
, вопрос №3934295, Екатерина, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, как правильно написать запрос в воинскую часть, у меня брат служит в зоне сво, сообщили, что его
Здравствуйте,как правильно написать запрос в воинскую часть, у меня брат служит в зоне сво, сообщили,что его ранило,отправили на «большую землю»я его не могу найти ,делала запрос, сказали запрос сделать в воинскую часть откуда ушёл
, вопрос №3933811, Елена, г. Иркутск
Автомобильное право
Как действать в такой ситуации?
Здравствуйте, купил автомобиль форд фокус, решил сравнить модель двигателя и он отличается от птс. В птс HXDB На самом двигателе HXDA По факту моторы одинаклвые 1.6 115л.с разница можно сказать только в одной букве. Дак вот, подскажите какие проблемы могут быть при постановке на учет? Документов на этот двигатель нет, так как прошлому хозяину в гаи сказали что все встанет на учет без проблем. Как действать в такой ситуации?
, вопрос №3933276, Кирилл, г. Екатеринбург
Гражданское право
Нужно написать объяснительную для Тинькофф банка для снятия ограничения по карте
Нужно написать объяснительную для Тинькофф банка для снятия ограничения по карте
, вопрос №3932783, Габиба, г. Москва
Дата обновления страницы 19.06.2014