Здравствуйте, есть ситуация где преподаватель по физкультуре решил просто напросто провести время пары в своем кабинете, в этот момент это была последняя пара по её дисциплине

Здравствуйте, есть ситуация где преподаватель по физкультуре решил просто напросто провести время пары в своем кабинете, в этот момент это была последняя пара по её дисциплине. На этой паре сдавались долги . Но преподаватель сказала сидеть а спортзале. Прождали почти всю пару 5 минут до конца пары. Она так и не явилась и не приняла зачет у девушки. Что в такой ситуации делать?

, Юлия, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия!

В сложившейся ситуации Вы имеете право подать письменную жалобу на неправомерные действия преподавателя.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».