8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто оплачивает управляющего?

Добрый день, подскажите пожалуйста, если подается заявление о признании должником (ООО) себя банкротом, однако у должника нет активов, имущества, дебиторской задолженности, вообще ничего нет и ООО уже полгода не функционирует, кто оплачивает арбитражного управляющего и как проходит процедура в дальнейшем.

(ООО было открыто для поддержки благотворительного фонда, но появилась задолженность, кредиторы уже в суд подали, общий долг примерно 300 000 рублей, очень нужен совет) заранее спасибо.

, Кирилл, г. Иркутск
Андрей Груничев
Андрей Груничев
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В случае отсутствия информации о достаточности денежных средств и/или имущества для возмещения расходов на процедуру банкротство суд прекращает производство по делу о банкротстве на основании ст. 57 Закона о банкротстве.

В Вашем случае — если ни один из кредиторов не согласится финансировать процедуру банкротства, то производство по делу о банкротстве будет прекращено.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста можно ли самым оплачивать задолженности у судебных приставов. И как правильно это делать.
, вопрос №4094431, Юлия, г. Иркутск
Недвижимость
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить, что бы не отобрали дом
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить , что бы не отобрали дом
, вопрос №4093543, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Если мои долги по кредиту который я не оплачивал 6 лет висят на Госуслугах, к банку они имеют отношение?
Если мои долги по кредиту который я не оплачивал 6 лет висят на Госуслугах, к банку они имеют отношение?
, вопрос №4093411, Владимир, г. Калининград
Алименты
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы
Должен ли бывший муж, помогать мне в оплате за обучение ребёнка который обучается в институте платно, оплачивать часть учёбы.
, вопрос №4092999, Дарья, г. Псков
Дата обновления страницы 19.06.2014