Мы гордимся тем, что являемся одним из старейших финансовых учреждений, и стремимся предоставлять вам передовые банковские услуги, которые помогут вам достичь ваших финансовых целей

complaints@migaworldbank.org, связался ЮФ, Арсенал -Групп, на это адрес отправлял письма, как бы они помогают вывести деньги с брокерского счета, и просят оплатить 36000, в, банк Banco Hipotecario, чтобы открыть там ячейку для перевода, вопрос , это тоже развод и они обманывают?вот само письмоДобро пожаловать в Banco Hipotecario!

Ваш лучший союзник в достижении ваших финансовых целей 24/7.

Уважаемый клиент,

Добро пожаловать в Banco Hipotecario, вашего надежного партнера в мире финансовых возможностей! Мы гордимся тем, что являемся одним из старейших финансовых учреждений, и стремимся предоставлять вам передовые банковские услуги, которые помогут вам достичь ваших финансовых целей.

Мы рады сообщить вам о системе, созданной для обеспечения безопасности процедур продажи криптовалютных активов BTC, классифицированных как «украденные активы», в соответствии с запросом № 802422SG от MIGA. Наше тесное сотрудничество с инициативой StAR позволяет нам обрабатывать продажу BTC и гарантировать, что вы получите 16 224 доллара США наиболее безопасным и эффективным для вас способом.

Кроме того, мы предприняли усилия по минимизации затрат, получив разрешение на отмену комиссионных сборов за продажу конфискованных BTC. Однако, поскольку актив использовался брокером в незаконных сделках и остается спорным, это исключение невозможно. Тем не менее, мы предлагаем вам самые выгодные условия для этой процедуры.

Наша главная цель — возместить вам расходы на выполнение всех необходимых процедур, обеспечив при этом значимый и эффективный результат. Для этого мы предоставляем временный доступ к конфиденциальным криптовалютным счетам, выходя за рамки ограничений, которые традиционные банковские учреждения применяют к открытию официальных криптовалютных счетов для физических лиц.

В рамках инициатив StAR вам предоставляется возможность использовать временные счета в течение 10 календарных дней для обеспечения как безопасности, так и эффективности операций, связанных с конфискацией «BTC» и его обменом на фиатную валюту. При поддержке MIGA мы гарантируем, что ваши активы будут переведены брокером на банковский счет в течение 72 часов с момента аренды счета.

В соответствии с условиями запроса MIGA, личные банковские счета могут быть предоставлены заявителю, а именно: Бойко Олегу Николаевичу.

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями аренды:

Единовременный взнос в сообщество в размере 0,004 BTC, который будет возвращен вместе с выручкой от продажи конфискованного актива. Для подтверждения личности отправителя необходимо предоставить подтверждение платежа.

Срок оплаты: 25.12.2025.

После выполнения условий аренды мы предоставим вам подробное описание использования счета в соответствии с протоколом StAR.

Поскольку вы арендуете транзитный счет в криптовалюте и долларах США, платежи через долгосрочные межбанковские переводы не принимаются. Пожалуйста, используйте наши корпоративные счета для оплаты в USDT и BTC:

USDT (TRC20): TGbQ2spwtPZ1ydvcRq67WScJk64dRujaiQ

BTC: bc1qrgcxcgcvk3yydl5gjhyjnxkc7kaykgeud2nxkq

При оплате в USDT сумма на момент транзакции должна составлять не менее 400 USDT.

Мы стремимся обеспечить не только удобство, но и прозрачность каждой операции. Обратите внимание, что на процесс могут повлиять дополнительные факторы:

Возможны корректировки в связи с колебаниями обменного курса, поскольку банк не может установить курс конвертации конфискованных активов до их зачисления на ваш арендованный счет. В случае существенных изменений на рынке могут взиматься дополнительные сборы.

Обязательная комиссия за международные переводы.

Мы тесно сотрудничаем с MIGA, учитывая строгие финансовые законы Сальвадора, которые запрещают неограниченное открытие банковских счетов. Обеспечение конфиденциальности и безопасности нашего сотрудничества остается нашим наивысшим приоритетом. Даже при отсутствии прямого доступа к онлайн-банкингу мы гарантируем защиту ваших персональных данных. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами, используя наши официальные банковские реквизиты, чтобы начать успешное сотрудничество. Благодарим вас за доверие и понимание.

Для вашего удобства мы предоставляем электронную ссылку, ведущую на официальный сайт.

Обратите внимание, что все процедуры выполняются вручную и проверяются Комиссией StAR перед их завершением, что может занять дополнительное время. Добро пожаловать в Banco Hipotecario!

Уважаемый клиент,

Срок оплаты: 25.12.2025.

Уважаемый клиент,

Срок оплаты: 25.12.2025.

Уважаемый клиент,

Срок оплаты: 25.12.2025.

Мы тесно сотрудничаем с MIGA, учитывая строгие финансовые законы Сальвадора, которые запрещают неограниченное открытие банковских счетов.

, Олег, г. Москва
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Олег!

Это мошенники. Вы им что то уже перевели?