Вопрос: в деревне поставили контейнер для мусора и стали начислять деньги за это с жильцов.У нас там куплен
день добрый. Вопрос: в деревне поставили контейнер для мусора и стали начислять деньги за это с жильцов.У нас там куплен дом под дачу и зимой там никто не живет.Деньги за вывоз мусора требуют всегда ссылаясь на Постановлением Правительства РФ №354.ЭТО правомерно?
, Владимир, г. Саратов