Калининград.Сын студент-очник первокурсник, зарегистрирован, как самозанятый, но доходы в расчетный период с августа по сентябрь были по-нулям
Добрый день!Калининград.Сын студент-очник первокурсник, зарегистрирован, как самозанятый, но доходы в расчетный период с августа по сентябрь были по-нулям. В расчёте доходы перевели в условный МРОТ-24000р. и он не прошёл финансовый порог. Минсоц политики Калининградской обл. ссылается на постанов. #169 от 02/04/18 п. 6, но там же есть п. 2,где не иметь доход может студент очной формы до 23 л. Они отвечают,что тогда не должно быть статуса самозанятый. Правомерен ли отказ?
, Мария, г. Москва