Ипотека и развод
Здравствуйте! Прошу помочь разобраться.
Я и жена разошлись, но пока официально развод не оформили. Есть несовершеннолетние дети (7 лет и 1 год). На меня оформлен ипотечный кредит на 3-х комнатную квартиру сроком на 20 лет. Выплачиваются квартальные платежи по ипотеке от моего имени и большей частью мною, хотя некоторую часть средств давала жена. Дом еще строится, по договору строительная компания должна сдать его в следующем году.
Ипотека эта – единственная возможность для нас получить свое жилье. Другой возможности уже не будет. Как поступить, чтобы при разделе имущества при разводе и у моей бывшей семьи была крыша над головой, и самому не остаться бомжем.
Жена формально не работает, но небольшой бизнес у нее имеется.
Благодарю за ответ.