Пришел платеж за электроэнергию, но я не являюсь владелицей квартиры, как это все объяснить?
Пришел платеж за электроэнергию ,но я не являюсь владелицей квартиры , как это все объяснить ? И не проживаю там !
, Мария, г. Москва
Александр Коровин
Свяжитесь с компанией, которая выставила счёт. Её контакты обычно указаны в квитанции. Можно позвонить, написать на электронную почту или обратиться через личный кабинет на сайте.
Объясните ситуацию: вы не являетесь собственником/нанимателем квартиры, платёж получен ошибочно. Попросите провести проверку и уточнить, почему счёт был направлен на ваше имя.