Мне должны же выплатить за все 8 месяцев?
Я подала на единое пособие но спустя 8 месяцев . мне должны же выплатить за все 8 месяцев ?
, Диана, г. Москва
Александр Коровин
Нет, единое пособие не выплачивается за весь период, который прошёл до подачи заявления. Согласно действующим правилам, выплаты назначаются только с момента подачи заявления. Если заявление подано спустя 8 месяцев после возникновения права на пособие, то выплаты будут начислены только с даты подачи заявления, а не за все 8 месяцев.
С уважением, Александр.