По днк возможно доказать родство и имеет ли право мой сын получать компенсацию, если докажем родство
У меня растет сын, его отец погиб на сво, но лн не вписан в свидельство о рождкнии, но есть еще дети. По днк возможно доказать родство и имеет ли право мой сын получать компенсацию, если докажем родство
, Ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
есть еще дети
Сколько им лет?
имеет ли право мой сын получать компенсацию, если докажем родство
Да, имеет право. Сколько лет сыну?
16 лет
Другие дети от другого брака. Девочке 14 лет, сыну 20