Продала машину перекупу, было поздно, он пообещал на следующий день отправить дкп я ему поверила, теперь уже

Продала машину перекупу, было поздно, он пообещал на следующий день отправить дкп я ему поверила, теперь уже прошло 2 недели он говорит что ни какое дкп не отправит, ждать пока машину купят и уже с новым владельцем составлять дкп , но я переживаю так как новый владелец может попасть в дтп и ответственность будет на мне , что мне делать

, Кристина, г. Владивосток
Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Кристина!

Правильно переживаете. Скажите перекупу, что обратитесь в полицию, если он не вернет машину, либо не подпишет договор.