Когда и как банкрот получит сумму исключенную из конкурсной массы?

Арбитражный суд 17.11.25 удовлетворил ходатайство банкрота и исключил из конкурсной массы определённую сумму для покупки единственного жилья. Оно вступило в силу 17.12.25г. На данный момент уже завершилось и само конкурсное производство. Решение было вынесено 08.12.25 г.

, Ольга, г. Москва
Мария Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ольга!

Напишите обращение в адрес финансового управляющего с приложением реквизитов, уточните по срокам и он Вас соориентирует. Если необходима помощь в подготовке такого обращения — пишите.

С уважением, юрист по банкротству, Погосян Мария!