Покупала машины, и заложила их в банк, взяла точнее кредит под залог машины, жила с человеком гражданским
покупала машины,и заложила их в банк,взяла точнее кредит под залог машины,жила с человеком гражданским браком,попросил написать на него доверенность,чтоб он мог заниматься машинами,хотели сдавать их в аренду посуточно,одним днём он попросил подписать документ,сказал что нашел человека который будет платить за машину посуточно под такси,без каких либо колибаний подписала этот документ,но через пару недель узнала что он ёё продал,но дело в том что подпись моя,могу я его привлечь как за мошеничество?Машины на мне,они под залогом у банка,а теперь я не знаю что мне делать в такой ситуации