Агент аванс возвращать отказывается, ссылаясь на что мог заработать на этом участке с другими желающими его
Агент продавал услуги на конкретный участок по дальневосточному гектару! Нами был внесен аванс! Документы подали на одобрение но в процессе пока ждали, передумал и отказались! Агент аванс возвращать отказывается, ссылаясь на что мог заработать на этом участке с другими желающими его оформить и что его труд должен быть оплачен так как какую-то часть своей работы он выполнил! Законно ли это?