Что просить у кассационного суда общейрудисдикции?

Дело уголовное ч1 ст118 ук, в арелтяц жалобе промтли опраадмть, так как нет события преступления, вопросы:

1 к кассационной жалобе можно ли приложить документы следователей? например показания свидетелей обвинения, которые дали показания в защиту осужденного и есть справки медицинские ,что травма ьытовая

2.Или нельзя? 3 или надо только о том гоаорить ,сто ьыло в суде нарушением Упк ?

4 мировой суд защита просила оправдать , нет события преступления, не доказано ни судом, ни прокурором ни потерпевшей, 5. что просить у кассационного суда общейрудисдикции?простли оправдать нет события преступления.

Но суд не хотел коныликтовать со следователями и наркшая все заеоны УПК осудили.Может вы сделаете набросок кассац.жалобы поиводя УПК?

, Мила Россия, г. Нижний Новгород
Александр Юкаев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Мила.

Сомневаюсь, что кто-то из коллег возьмётся за столь энергозатратный интеллектуальный труд бесплатно.

Советую либо связаться с кем-то из юристов в личных сообщениях, либо выложить вопрос как платный.

Кассационная жалоба — серьезный процессуальный документ. Его оформление занимает достаточно много времени. Плюс Вы в вопросе просите, по сути, ознакомиться с материалами дела, так как без ознакомления оформить кассационную жалобу или даже её набросок — нереально.

Ни в коем случае не хочу Вас задеть, напротив, пишу, чтобы Вы не надеялись получить ответ на этот вопрос, уплатив 8 рублей.

Это нереально, к сожалению.

С уважением, А.С. Юкаев.

Мила Россия
Клиент, г. Нижний Новгород
а как идет расчет? если я перешлю раньше денежку, то может мне не понравится эта работа, у нас суд идет второй год и я хоть как то понимаю, что надо написать, но сомневаюсь, сто правильно привяжу к УПК, если вы напишите и мне перешлете, то вы тоже будите сомневаться в расчетеТак как проходит расчет? и я должна за ранее знать сумму, может я не смогу такую сумму заплатить, я могу написать хорлший отзыв вам на сайт, может такой расчет применить?