Чем ввел в заблуждение заказчика
Заказ услуги печати наклеек на стекло через страницу ВК. Оплата переводом на карту физ лица. Обсуждали детали заказа. Белые буквы. Исполнитель выслал макет с черными буквами. Заказчик уточнил, что буквы нужны белые и фон прозрачный. Исполнитель подтвердил, что так и будет. Чем ввел в заблуждение заказчика. Так как далее уточнялся шрифт, макет так и был с буквами черного цвета.
В результате, напечатал черные буквы. И сказал, что виноват заказчик.
Переделывать за свой счет отказывается.
Кто прав в данной ситуации?
- IMG_0207.jpeg
- IMG_0209.jpeg
, Любовь, г. Чита
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Любовь!
Прав в данном случае заказчик.
Ему сделали то что он вообще не просил.
Фирма не оформлена. Указать можно только ник и страница в ВК