Можно ли пойти юристом/родственником?
1. Если институт не отправил данные о моем обучении во время. Можно ли будет в случае чего - просто показать справку об обучении и на основании этого вопросы будут сняты?
2. Есть ли сейчас отсрочка от мобилизации у ИТ-компаний, банков? (были отменены в мае предыдущие отсрочки)
3. Можно ли по повестке об уточнении данных в военкомат отправить представителя или не являться? Будет только уточнение паспортных данных или могут и другие мероприятия провести? Можно ли пойти юристом/родственником?
, Максим, г. Самара