Как мне получит копья контракта и воено билета?

, Насим, г. Москва
Станислав Багрянцев
Юрист

Здравствуйте.

По общему правилу чтобы получить копию контракта о прохождении военной службы и военный билет, необходимо обратиться в воинскую часть либо военный комиссариат по месту учета. Копия контракта выдается по письменному заявлению на имя командира части или через архив Минобороны РФ. Военный билет или его дубликат выдают военкоматы при утрате либо неполучении ранее. Отказ можно обжаловать.

В случае необходимости дополнительной консультации, помощи в составлении документов по вашему вопросу, вы всегда можете обратиться ко мне в чат, стоимость и сроки согласуем там же. Всего доброго!

Если ответ юриста вам помог, вы можете отблагодарить его здесь: pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/1472802/  прямо сейчас.