Здравствуйте подскажите пожалуйста взяли онлайн займ и мне пишут

Здравствуйте подскажите пожалуйста взяли онлайн займ и мне пишут в смс ( фото прикреплю) данное сообщение действительно ли они могут приехать и что будет если они приедут

, Ксения,
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Ксения, к сожаление фото, поступившего Вам смс сообщения не подкрепилось к вашем вопросу.

Если у вас есть просрочка по кредиту тогда возможно вам присылают напоминание о необходимости погашения кредитных обязательств.

Если Вам поступают смс с угрозой вашей жизни и здоровью, Вы можете обратиться  в полицию с заявлением с. 141 УПК РФ

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток!

Фото не прикрепилось. Вы можете не открывать дверь.

Если угрозы, то подавайте в полицию заявление.

А так пусть претензии шлют и подают на Вас иск в суд если что.То есть соблюдают предусмотренный порядок взыскания долга.