Аренда земли с недостроем
Скажите пожалуйста хочу бреобрести недострой земельный участок которого принадлежит муниципалам!!! Из недостроя только фундамент.как должно происходить вся процедура!??
, Рустам, г. Магадан
Фундамент не еяляется частью имущества, так как он не где не зарегистрирован как не дострой, оформляйте аренду земли, а не дострой сами достривайте.