Может ли интернат распоряжаться квартирой недееспособной матери, если в ней прописаны родственники?
Здравствуйте, я была опекуном своей недееспособной матери, на данный момент она находиться в интернате и опекуном соответвенно стал интернат, в собственности моей матери находиться квартира в которой я и мой сын только прописаны, какие могут быть риски и может ли интернат что-то сделать с квартирой в которой я с ребëнком проживаю.