Можно ли военнослужащему расторгнуть контракт при наличии трех несовершеннолетних детей?
Здравствуйте, может ли военый расторгнуть контракт досрочно если у него трое несовершеннолетних детей ?
, Лена, г. Краснодар
Да, военнослужащий может расторгнуть контракт досрочно, если у него есть уважительные причины, включая наличие троих несовершеннолетних детей. Важно следовать установленному порядку подачи документов и обращаться за помощью при необходимости. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться!