Здравствуйте такая ситуация, устроилась на работу в пункт выдачи озон, мне 17 лет не подписывали не какие
Здравствуйте такая ситуация, устроилась на работу в пункт выдачи озон, мне 17 лет не подписывали не какие документы и ничего такого когда устраивалась мне на кто не сказал что нужно предупреждать о уходе с работы за 6 суток, я предупредила за двое суток что по состоянию здоровья и сессии больше не смогу работать, на что мне сказали тогда не выплатят зп которую я отработала, что я могу сделать в такой ситуации