Можно ли сдать анализы после больничного и с ними обратиться в суд, чтобы написать заявление за клевету?
Здравствуйте, на работе обвинили в употреблении наркотических веществ. Я заболела и ушла на больничный. Собиралась сдать анализы, чтобы доказать обратное. Можно ли сдать анализы после больничного и с ними обратиться в суд, чтобы написать заявление за клевету ?
, Анастасия, г. Москва