Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Дикретный отпуск

в течении какого времени работодатель обязан выплатить дикретные деньги?и если не выплатит то куда обращаться

19 Июня 2014, 15:38, вопрос №480019 виктория
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.01.2018 мы ответили на 878 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Барсегян Арутюн
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте Виктория

    Законодательство гласит, что служащая должна получить
    свое разовое пособие не позднее чем через десять дней после
    предоставления всех необходимых документов в организацию, где она
    трудоустроена. Под необходимыми документами подразумеваются:


    • листок временной нетрудоспособности;
    • заявление об отпуске.
    если они не заплатят в написанное мною время то вы имеете право обратиться с жалобой в Трудовую Инспекцию

    19 Июня 2014, 18:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats