Как продать дом, купленный с маткапиталом, при частичном погашении рассрочки застройщику?
Здравствуйте, я хочу продать дом который куплен с учётом мат капитала. На данный момент я купила дом в рассрочку от застройщика и при продажи дома при вложении средств от доли детей получается частичное погашение долга. А по закону можно только полное погашение. Как быть в такой ситуации
И на данный момент у меня есть покупатель, могу ли я написать у натариуса документ о том что я не претендую на жилплощадь и обязуюсь в дальнейшем переоформить документы на него