Добрый день, брат погиб на сво, прописан в краснодарском крае а я хочу похоронить его в ростове по месту своей

Добрый день, брат погиб на сво, прописан в краснодарском крае а я хочу похоронить его в ростове по месту своей регистрации, в какие службы мне нужно обратиться и расходы на захоронение в моем регионе беру на себя я или министерство обороны?

, Лилия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут