Подала заявку на возврат товара, на Вайлдбериз, продавец отклонил и сказал ждать 7-14 дней, что делать?
- IMG_9636.jpeg
, Полина, г. Москва
Здравствуйте, Полина,
Вы можете подождать 7-14 дней или вы можете отправить претензию с отказом от товара.
Согласно п.4. ст.26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей» потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
С уважением, Кирилл.