8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня это не обошло, сегодня на паре физической культуры он схватил меня за грудь и сильно толкнул, могу ли я в таком случае написать заявление?

Здравствуйте! Мой одногруппник постоянно пытается потрогать девочек. Меня это не обошло, сегодня на паре физической культуры он схватил меня за грудь и сильно толкнул, могу ли я в таком случае написать заявление?

, Дарья, г. Москва
Максим Дриманов
Максим Дриманов
Юрист, с. Миасское

Здравствуйте, Дарья! Да, конечно Вы можете обратиться с заявлением в полицию как непосредственно, так и посредством направления электронного обращения на сайт. В данном случае, если Вы испытали физическую боль, то в действиях одногруппника может усматриваться состав административного правонарушения по ст. 6.1.1 КоАП РФ (побои). По результатам разбирательства его могут привлечь к административной ответственности.

Если ответ удовлетворил Вас, прошу оставить положительный отзыв. Спасибо!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 23.12.2025