Пришло письмо с почты minfinrfoficial@gmail.com якобы с Центробанка и написано Армия Россия, что я должна связаться с

Пришло письмо с почты minfinrfoficial@gmail.com якобы с Центробанка и написано Армия Россия, что я должна связаться с ними и получить выплату, как семья героя, но у меня ни бывший муж ни нынешний не были в зоне СВО,

  • IMG_7680
    .png
, Валерия, г. Москва
Олег Кудрин
Юрист, г. Тамбов

Добрый день. ЭТО МОШЕННИКИ.